Серега Пирогов

ищу детский фильм...

может кто знает... фильм не наш... примерно чехи или югославы... там отец собирается праздновать день рождения сына.. для чего на лодке он собирает всех друзей сына а потом.. они на острове и там пираты... и в конце оказывается что отец это все подстроил.... с пиратми что б дети слушались...

Елена Харитонова

Смотрел давно фильм с несколько похожим по смыслу сюжетом- Тайна острова чудовищ. Там отец подстроил сыну приключения на острове.