Юлия Кузнецова

Ищу два фильма

Здравствуйте! Ищу 2 фильма: Один фильм ужасов где в подвале держали одного то-ли человека то-ли монстра который питался червями и сидел на цепи и фильм там еще был момент что он напал на человека и выдавил ему глаза (это все что я помню)
Второй фильм про какого-то воина с которым ходила черная пантера и у этого человека была возможность видеть с помощью орла или сокола. Там еще был момент какие- то большие мутанты с крыльями вроде летучих мышей хватали любого и разъедали (растворяли) как кислотой.

Кто подскажет заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! !

Николай Боронин

1 - Может быть, "Следы преступления" / Crazy Eights (2006) ? Или, допустим, серия "Длинноволосое дитя" из "Мастеров ужасов"?
2 - "Повелитель зверей" / The Beastmaster (1982) и его продолжения