Наталья Гойда

ищу фильм

пытаюсь найти один фильм который на днях шел по каналу мир но в интернете о нем нет даже слова подскажите может есть сайты на которых есть такие фильмы ну или где поискать его в сети

Евгений

Попытайся прописать в поисковике архив телепередач, возможно удача улыбнется. Зайди на сайт лапти, там архив есть.

Настя

Ищи архив передач разных каналов. Мне иногда удавалось найти так фильмы. Особенно если недавно шел фильм.