Анна Андрейчева

Ищу замечательный детский фильм "Семиклассники" Якова Протазанова. Он что теперь изьят из интернета?

Оксана Харитонова

Я неоднократно искал его раньше в интернете, но не находил. Фильм сохранился и хранится в Госфильмофонде России, но, наверное, не показывался по телевидению, и не переводился на бытовой электронный носитель, с которого мог бы попасть в интернет.