Андрей

Ищу замечательный детский фильм "Семиклассники" Якова Протазанова. Он что, запрещен и изьят из интернета либералами?

Гуркивская Наталья

В самом деле, его нигде нет. Но фильм 38-го года, наверное, не актуален - там нет бандитов, проституток, взяточников, наркоманов, политиков. Зато есть оптимистическая наивность, которая сегодня никого не вдохновляет 🙂