Елена Завьялова

Лагерь для девочек.

Я хочу поехать первый раз в лагерь. На весенние каникулы если понравится и на летние тоже. Я живу в Москве лагерь нужен в подмосковье. Я еду с подругой. Нам 11 и 13. Подскажите название лагеря для девочек пожалуйста

Ал
Алексей

В Подмосковье практически нет детских лагерей отдыха. Но если что-то и найдете, цена довольно высокая - за такие деньги можно съездить в лагерь в Болгарии.

Подмосковье, отель "Царьград", построен на месте бывшего детского лагеря отдыха.