Александр Черагин

До какого возраста не страшно отправлять девочек в лагеря?

Светлана Апешина

всегда страшно

Алексей Зиновьев

В любом страшно

Ив
Иван

В наше время лет в 30 отправил!

Марина

В каком смысле?

Николай Мартынов

Как мне кажешься, то лучше не позже 16 лет.

Иван Поляков

Разве есть такая необходимость? Вам так хочется избавиться от дочери?

Мария Блинкова

Всегда страшно. Вы отдаете ребнка людям, которые за ним не следят, рядом будут находиться неизвестно какие дети.

Айка Айкоша

я бы спросила иначе.. . до какого возраста детей страшно отправлять в лагерь? ! ответ зависит от воспитания и развития ребёнка.. . и не важно, девочка это или мальчик...