Кристиночка

Отправляют в лагерь, мне 11 лет, лагерь бесплатный. Как там? ?

(Если что я человек не веселый, и хожу все время одна)

Денис Петроченков

Чмырить будут, Дк. Веб знает. Ах, вот еще что. Запасись бутербродами, будешь в лагере донором еды 😄

Евгения Куркина

Осторожней, среди детей тоже есть неприятные личности. Будь на чеку. То есть там наверняка не все хорошие, кто-то будет наглым и невоспитанным. С девочкой или несколькими лучше подружиться еще в первые дни лагеря, одной не весело.

Светлана Мишенькина

Зависит от характера. Если человек замкнут, интроверт, то тяжело будет. Кому-то нравится. Но в любом случае свою голову надо держать включенной, соблюдать ОБЖ (основы безопасной жизни) . По большому счёту там никто ни за что не отвечает, пока что-нибудь не случится.

Маргорита Вайнер

Если при школе, то скучно! А если за городом, то на любителя. Если вы домосед и плохо сходитесь с людьми, то лагерь может вызвать у вас депрессию, а если вы "сорви голова" то это то что вам надо ((((

Дмитрий Данилов

ничего
главное влиться в толпу, подружиться
но и не давать себя в обиду, держаться с достоинством

и не слушай шутки "дяди" (вроде как вообще один отвечал)