Лилия Наумова

чем заняться дома с другом? 11 лет. 11 лет

В жопу идите!!!! Советчики хреновы!

Катрин, гулять не хотим..

Лия

Просмотром порно 🙂

Ксюнька

склоняйтесь на головку.. . свою или друга.. . а какие ты ответы ждала мутно формулируя свой вопросец? =))

Ариф Алимшоев

ну можна.... или не, рановато вам) просто посидите по рисуйте))

Дима Сашин

Ооо очень много разных идей) Можно поиграть в игры, посмотреть фильмы.. . Мы с подругой обычно когда дома остаемся одни кучу всяких занятий придумываем:)

Катя Побединская

не порнл еще рано. ))))
идите погуляйте лучше)

Тим

Попойте в караоке=)