Алексей Жулёв

Чем заняться дома с подругой в 13-14 лет ???

Андрей Коловержин

На помощь скучающим подругам придет компьютер или планшет, а может быть, ноутбук. Найдите интересные игры на двоих, загляните на свои странички в Одноклассниках или другой сети, послушайте любимую музыку, посмотрите новый фильм с участием любимых актеров. Если дома совсем скучно, то идите погулять. Можно сходить в магазин или забежать на чашечку кофе к соседям. Если вы найдете занятие по душе, то дома никогда не будет скучно. В конце концов, приберите в доме, наведите чистоту и порядок, сделайте приятное маме. Здесь понадобится помощь и сестры, и подруги. Превратите уборку в игру, в настоящее приключение. Во время уборки в шкафу можно устроить настоящий показ мод – наверняка, Чем заняться дома с сестройнайдутся красивые наряды, которые вы вместе сможете примерить. Кстати, все это можно запечатлеть на фотографиях – потом будет, что вспомнить.
Наверняка, у вас с подругой есть много общих интересов. А значит, самое время заняться чем-нибудь, что нравится вам обоим. Это может быть чтение интересной книги или занятие йогой, и конечно, разговоры о том, какой парень вам нравится, мечты о путешествиях, безобидные сплетни. Главное, чтобы занятие пришлось по душе и вам, и вашей подруге. Никогда не унывайте. Если вам стало тоскливо, на душе тяжело, то обязательно пригласите к себе домой свою подругу. Вместе вы справитесь с любой проблемой.

Источник: http://womanadvice.ru/chem-zanyatsya-doma-s-podrugoy#ixzz497VGy5H1
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Opt

мы с подругой обычно смотрим фильмы

Юленька Байкалова

Учиться готовить.

Timur Chik

Посмотреть фильм " Ромео и Джульетта "
очень актуально для этого возраста
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
И сходить на Википедию, тоже актуально.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подростковая_сексуальность