Прочие развлечения
Скажите. Как покурить дома без палева если мне 14 лет или как выставить маму за дверь
выход есть! ! не кури.. . а если сильно хочется то беги на улицу и там кури сколько хочешь, но чтобы мама не спалила заешь семечками хорошенько.... а если у мама нос все чует всякие мелкие запахи и тому подобное то спалит сразу! ! поверь мне на слово))
Скоро тебе трахаться захочется без беременности и чтоб мама не заглядывала.
Это фейк.
поверь. потом будешь спрашивать как бросить курить, но ничто уже не поможет. знаю по другим и по себе.
Если мама не курящая, то по запаху точно спалит
Удаляй ты её сразу же с балкона об грунт.
электронные купи Никотин есть, запаха нет
Не прикуривать, чтобы дыма не было.
Кури бамбук!
Лучше повесься и воскресни на кладбище для животных
зайди в туалет, вкл. гор. воду, и кури! а когда пар сойдет, то и запаха не останется!!!
Глупая глупая глупая
Сунуть всю пачку в рот, чтоб лучше на маму чихалось. Она сразу за дверь и вылетит
Бросай курить девочка, здоровее будешь.
а я не думаю что в твоем
малом возрасте вообще нужно курить.
тебе же хуже будет
малом возрасте вообще нужно курить.
тебе же хуже будет
курю в кровати, на балконе и не палюсь)) )
сходи в магазин, что-то купить (хлеб например) и покури))))
Мама все равно услышит что ты куриш ...рано или поздно ...То зачем прятаться -закури прямо перед ней -Если повезет Хорошенько получиш по голове, накормят тебя до отвала сигаретами ...и больше у тебя таких проблем и вопросов возникать не будет. Это единственный твой выход .
Самый лутчшый способо поити погулять покурить закусить