Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста,что интересного можно предложить сыну 14 лет в плане проведения оставшихся каникул?

(Возмжно у кого-то есть опыт проведения совместных интересных неординарных вылазок куда-либо,после которых ваш ребенок осался в восторге, поделитесь пожалуйста!)
Alexandr Likarenko
подскажу. отстаньте от парня со своими предложениями и он будет в востоге! моему понравилось, как не обидно...
Александр Меренков
Лучший ответ
Alexandr Likarenko Не обидно....))) нормально....но если есть предложения и он может выбрать,то почему нет?
Если каникулы последние - не отказывайте в последней просьбе...
поедем за город
A***** S*****
пойти на футбол или цирк
murka745-5
Вы же счастливый человек - в Москве столько возможностей. Но может быть пора, пока относительно тепло, просто познакомить его поближе с Москвой, ее достопримечательностями, но не просто гуляя, а объясняя и рассказывая, а потом закрепить это через прогулки в Интернете.
Сергей Гуль
Alexandr Likarenko Да...спасибо....в Москве действительно есть что посмотреть и где побывать....Но уже хожено перехожено....замучила я его музеями и театрами....монастырями и прогулками ...это все уже было и он уже не хочет этого....Вот,пожалуй на пару дней куда-нибудь уехать...или пойти на лошадях покататься....или в подземелье в пещеры спуститься....на пару дней в поход....Сейчас буду решать....спасибо!
пусть сам себе найдет занятие в таком возрасте
Попробуйте познакомить его с техникой, если он еще не знаком.
Леся Часовская
Пойти в кинотаеатр или в кафе.
Красин Денис
Спорт (плавание, бег) баскетбол, футбол. Единоборства!! ! Адмирал!! ! Сегодня БАТЭ -ЗЕНИТ!! !
Фортепиано, танцы, сольфеджио, шахматы, ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ до 20 часов!! !
От ВСЕЙ ДУШИ!!!
Alexandr Likarenko Оййой....а еще и петь охота....лодырь он у меня....теннис большой бросил....плавание т.ж....на английский уже т.ж. забил....на флейте играл,не интересно...танцевал здорово,но папа не поддержал...айкидо было неплохо-в прошлом....читает мало,интересен комп и игры....иногда с друзьями гуляет....Вижу его мало и не часто. Правда любит лошадей....понравилось с дельфинами плавать, конечно море и заграница хороши....аэрофестиваль понравился,летал на параплане, шаре огромном и прочее....Простохочется пару дней вместе провести....
Загородная поездка семьей... Ну а на самом деле все зависит от его увлечений.... Лучше спросить у него!!!!
{.
{...баяна ...}
только путешествие. вопрос: с кем и куда
В каникулы пусть отдыхает и наслаждается жизнью! Лучше всего узнайте у него, что бы ему хотелось. Конечно если бы поехать отдыхать куда-нибудь, лучше за границу, но можно и в дом отдыха, там бассейн есть, массажи, и много разных интересных развлечений!

Удачки и всего хорошего!
Kenan Senol
Alexandr Likarenko Пожалуй да!!! На пару деньков рвануть вместе куда-нибудь! Спасибо...думала об этом!
Пусть парень сам скажет, чего бы ему хотелось! Большой же мальчик: ) Он же личность, у него уж свои пристрастия и интересы!
Поехать с ним на каток... на картинг...
Может поездку какую-нибудь.
Моему тоже 14 исполнилось позавчера. Так вот, съездили за подарком, долго выбирали. Он потом эту гирю и плеер весь день мусолил!))))))))))) ) Вчера готовили машину к зиме, колеса поменяли. А завтра в школу!
Юлия Шешенина
Alexandr Likarenko Мы вчера т.ж. купили подарок...просто так...выбрал пару игр компьютерных...остался очень доволен. Сегодня пиццерия....Папуля не сильно много им заниматься....а я с сыном редко вижусь...эх! Когда вместе были все на мне держалось....теперь "самотек"....
Съездийте с ним по путевке в Питер, очень красивый город, есть на что посмотреть.
Kamol Rustamov
На футбол
Артем Темнов
отстаньте от парня!! ! Если ему навязывать он станет неуправляемым!!!
Отстаньте от ребёнка, он сам знает как провести это время
Alexandr Likarenko Да да...конечно знает...сидючи у компа....))))
Предложи ему самому выбрать развлечение на каникулы! Но как и во всех играх должны быть правила! их создашь ты! чтоб проблем небыло! А то ТАКОЕ загадает.. . ))))))))))
Alexandr Likarenko Да...точно...он нескучный сын)))) только дай фантазии волю!!! Спасибо!!!
Моему тоже 14,для него интереснее с друзьями пообщаться, да в инете посидеть!!!
Danya Fuck
Спортивные кружки.
Alexandr Likarenko бльные танцы,айкидо, плавание 5 лет, большой теннис 4 лет....все позаброшено....
ну слава богу не только у меня такой балбес:)) ) а маму понимаю -сама такая
Alexandr Likarenko Спасибо!!!!))))))
дайте ему денег и он сам решит где и с кем провести свое время
S V V S V V
Покататься вместе с ним на коньках в развлекательном центре. Дать денег на кино или сходить вместе с ним.
Съездить с ним по однодневную экскурсию или двухдневную. Например, Тверь-Торжок-Валдай.
возможно пойти на футбол)))))))
Советю, как сам недавно был такова возраста, дать ему с друзьями достаточно денег Схожить в кино, вообщем оторваца, а если он не очень общительный и денег у вас будет достачно, чтоб съездить на несколько дней во францию иль куда-нибудь потеплее, то эт будет очень запоминаюшееся. вот.
Cemil Kurunc
скажи ему, что ты готова выполнить одно из его 10 желаний!
Baurzhan Iskakov
Alexandr Likarenko ))) желание выполнила уже вчера))) спасибо!
правда, в 14 лет пацан сам найдет себе дел на каникулы - это точно!
да да да !!!есть !!!сейчас! слушай скорее !!!в сауну его отправь, и девушек ему закажи! пора ему !!
Alexandr Likarenko Ой спасибоооооооо!!!!)))))))))))) Не приходило чот голову....
Загородная поедка, желательно всей семьёй. А вечером, на досуге - почитать хорошую книгу. Наши дети сейчас совсем не читют. Можно устроить семейное чтение вслух.
Azamat Samadov
съездить в кафе, магдональдс, ресторан,
сходить в парк атракционовв, кино, кремль
Нужно действительно посоветоваться с ним и спросить у него хотел бы он провести их с семьёй или же с друзьями!!!! можжно например сходить с нним по развлекательным центрам и т. д. много всего можно главное постораться и захотеть!!