Прочие развлечения

Что делать на летних каникулах если ты сидиш дома? Подскажите пожалуйста очень скучно! мне десять лет

поезжай на море, гулять иди, смотри фильмы, запишись на какие-нибудь секции, кружки
Эльвира Байжигитова
Лучший ответ
...Обидно, когда лето, а ты - сидишь дома! ((... Если куда нибудь выехать не вышло - дача, загород, - попроси родителей записать тебя в какую нибудь секцию, Гимнастики, Плавания, Бега... Хоть польза будет и общение!... Ну а так - займи себя полезным! Почитай хорошие и добрые романы, попробуй языки поучить!! ! Оно пригодится потом точно, и время - пролетит за Хорошими занятиями! Удачи! )
поделки мастерить
_K
_Tannur Kosmuhambetov_
маме помогай
А почему не гулять с друзьями? !
Еще можно поехать в лагерь, благо их не мерено)
Летом на улице нужно гулять. Дома насидишься, когда в школу пойдешь.
Лето. Такое короткое слово, всего два слога, а сколько в нем тепла, радости и эмоций, особенно, если закрыть глаза и помечтать, правда?
1. Установить дома импровизированную палатку; 2. Прочитать 10 новых книг; 3. Сходить в парк аттракционов; 4. Позагорать на пляже; 5. Отдохнуть в развлекательном центре; 6. Накататься на велосипеде, самокате и т. д.; 7. Выбраться на пикник; 8. Отправиться в поход или экспедицию; 9. Играть в настольные игры; 10. Подвижные игры на улице-чем заняться на каникулах.
Ну а теперь о том же подробно
Установить дома импровизированную палатку. Не так трудно, как может показаться. Две хоккейные клюшки и пара покрывал, зато сколько положительных эмоций! Также рядом можно «разжечь» костер, используя ночник. Тут главное — не переиграть, увлекшись погоней за реализмом

Сходить в парк аттракционов. Пусть Ваш ребенок вдоволь накатается на «веселых горках» и цепных каруселях. Слопает сладкой ваты и мороженое в вафельном рожке. Выиграйте для него приз в тире или просто вместе покормите лебедей. Ведь это и есть настоящее детство!
Позагорать на пляже. Ну какое лето без воды и песчаных замков, будь то море, озеро или обычная речка не далеко от дома.
Отдохнуть в развлекательном центре. Можно отправиться на новый интересный мультфильм или поиграть в боулинг, а можно все и сразу. Накататься на велосипеде, самокате . Да так, чтобы не было обидно, что зимой они пылятся на балконе. Впрочем, некоторые велосипеды и зимой на балконе не пылятся. Про велосипеды зимой мы тоже рассказывали
Выбраться на пикник. Угощения для пикника можно приготовить вместе с ребенком, будь то домашнее печенье или бутерброды, лимонад или сок. Отправляйтесь в ближайший парк или сквер, и масса положительных эмоций Вам обеспечена. Отправиться в поход или экспедицию. Здесь большой простор для фантазии родителей, используя лупу, можно рассматривать разных жучков-паучков, делать фотографии в альбом. Можно собрать коллекцию цветов и растений Вашей местности, а потом все это высушить и сделать гербарий. Играть в настольные игры. В хмурые, дождливые дни – настольные игры просто палочка выручалочка. В детских отделах огромный выбор разнообразных игр: монополии и лото, шашки, шахматы и домино, на любой вкус и возраст. Прочитать 10 новых книг. В свободное время читайте книги, это могут быть, как сказки на ночь, так и энциклопедии, а потом обсуждайте прочитанное у «костра». И увлекательно, и развивает речь и мышление. Кстати. Мы как-то рассказывали про замечательную книгу. «Айсберг на ковре «. Она как раз про кучу интереснейших игр, в которые можно поиграть с ребенком дома. Замечательная книга, честное слово!
Подвижные игры на улице. Играйте с ребенком в футбол, бадминтон, фрисби и даже в классики! Впрочем, существуют ведь и такие интереснейшие подвижные игры на свежем воздухе, о которых вы даже не догадывались! Все эти идеи, несомненно, помогут провести незабываемый отпуск. И не нужен вам будет никакой Паранит спрей. Но не забывайте при этом главного. Постарайтесь не «отбывать номер», играя со своим ребенком, а действительно получать удовольствие. Уже от самого процесса. Вспомните себя в детстве. Главное — чтобы Вам было интересно с ребенком, а Вашему малышу с Вами, и тогда летние каникулы затянут Вас намного дольше своего «срока».
Удачных вам летних каникул ребята!
Alexandr Notarius
книжки почитай:)
я обычный ребёнок ответил на много вопросов отвечаю: строй базу я так каждый
месяц сижу на улице
Комментарий Владусика убииил))) )
в 10 она учится в 5-6 классе? вундеркин чтоли, 6 класс в 10 лет закончить?: DDDD
у меня тоже каникулы, закончила 5 класс. Гуляю, хожу в кино, парки)
Читайте книги, ходите гулять, хотя я тоже не знаю чем заняться на каникулах они у меня начнутся после-завтра.. Что же делать? Но я советую всем! И так же себе, заняться хобби, по вспоминать Садик погулять с друзьями на прекрасной тёплой погоде! Всем удаче и отличных каникул!!! Или может поиграть в любимые игры и игрушки или 40 30 мин. или 20 мин. за компьютером Играйте в компьютер развивающие игры и находите полезные занятия!
Irina Konovalova
Поиграй в Компьютерные игры. Я так и планирую проводить все лето!
что вы как маленькие! погуляйте, займитесь хобби... скучно не должно быть! отдыхайте! хороших каникул!
Крестиком вышивай :)
Olga ******
посмотри аниме кино мультики посмотри телек погуляй вот у меня в городе есть библиотека в нее не надо записываться и т д там есть мягкие пуфики книжки манга за 50 руб можно поиграть на приставке и тд чем я хотела этим сказать поищи классные места в своем городе ну и самый главный совет поешь что нибудь
Ну ты же учишься наверно в классе 5-6 значит тебе должны были задать внеклассное чтение, вот посиди и почитай, погуляй- это полезно !
По
Похуй
надо забыть о этом и пастораться увлечься тем что раслабляеттебя