Прочие развлечения
Подскажите, пожалуйста, очень страшную историю...
От которой волосы встают дыбом! Очень хочется что нибудь страшное на ночь почитать)
1.Вызов дьявола
Дело было в 4 классе. Моя школа в то время была школой-интернатом (Это школа, в которой можно было ночевать, если у родителей не было возможности ежедневно забирать своих детей) . Один раз мне пришлось остаться на ночь. Мои одноклассники предложили мне вызвать Дьявола, простеньким способом конечно, но честно говоря мне кажется это способ вызова духов из мира мертвых. Мы действовали четко по инструкции.
Нужно было в темноте на стене нарисовать чем нибудь красным 3 огня, хвост со стреловидным концом, трезубец, дьявольские уши и число 666,после 6 раз произнести фразу: «Дьявол приди!» .
Мы все сделали и ждали… Но произошло то, чего просто не могли ожидать. Мы его вызывали чисто для прикола.
Стена стала вокруг надписей краснеть и расходиться во все стороны, но большему вниманию этот «поток» уделил полу в нашу сторону. Мы это заметили когда это достигло наших ног. Не поверив глазам мы стояли в оцепенении несколько секунд, а потом мы стали слышать чей то голос, он будто вел диалог с кем-то. Он был низкий с грубым тоном. От страха мы заорали и побежали вдоль коридора, но поняли что надо включить свет и стереть все со стены.
Прошло как уже 5 лет, но окрас стены в алый кровавый цвет остался.
2.Заброшенный морг
Однажды мой приятель позвал меня на "экскурсию" в заброшенный 35 лет назад морг. Я взял фотоаппарат, положил его в мой старый рюкзак и лёг спать. В 5 часов следующего дня мы отправились к этому моргу. Нас было четверо.
Мы пришли на место и увидели страшное старое здание. Мы зашли туда. Перед нами открылась дверь в тёмный, старый и страшный подвал. Был бы я один – ни за что бы не пошел дальше, но вместе с друзьями было не так страшно. Мы включили фонарики и по двое спустились вниз.
Первая наша жуткая находка – висящая на проволоке старая инвалидная коляска с каплями свернувшейся крови на сиденье. Вокруг валялись железные подносы, грязные окровавленные бинты, шприцы и другой медицинский хлам.
Мы неспешно осматривали помещение заброшенного морга, как вдруг раздался жуткий, душераздирающий крик из глубин этого подвала. От него веяло такой мистикой и ужасом, что мы немедля побежали к выходу, сломя голову. Человек так кричать не мог, и встречаться с существом, издающим такие звуки, нам совсем не хотелось. Убегая, мы слышали тяжелые приближающиеся шаги того существа, которое мы потревожили. Добежав до выхода, мы забаррикадировали дверь в подвал и долго заваливали ее кирпичами и строительным хламом, который валялся вокруг. Нам очень не хотелось, чтобы то, что мы слышали, выбралось наружу.
Уставшие, грязные и перепуганные, мы вернулись в город, так и не сделав ни одной фотографии. Но это страшное приключение навсегда останется в нашей памяти. Наверное, нам очень повезло, что мы смогли выбраться из того страшного подвала и не успели зайти в него слишком далеко. И еще мы боимся, что то существо сможет выбраться наружу через другой выход или будет случайно освобождено другими любопытными искателями приключений… Но поехать и проверить это у нас не хватает сил.
2.Заброшенный морг
Эдгар Аллан По