Прочие развлечения

расскажите какие нибудь очень страшные истории

Однажды ребята всем классом поехали на дачу к знакомым. Взрослых не было. Мальчишки нажрались, и стали приставать к девушкам. 2 девушки решили уйти.
Они пошли на автобусную остановку, стали ждать, но автобуса все не было. Солнце село. Вдруг к остановке подъехал старый-престарый москвич, вот такой:

Только он был весь ржавый и побитый. А за рулем сидел старенький дедушка. Он ласково говорит:
- Девушки милые, а хотите, я вас бесплатно до города довезу?
Одна девушка согласилась и села. А другая почувствовала необъяснимый страх, сама не села, и стала подругу отговаривать ехать. Но та засмеялась и уехала. Вскоре подошел автобус, вторая девушка села и уехала домой.
Утром родители той, первой девушки встревожились, что она не вернулась. Вторая девушка рассказала им, как и что. Родители пропавшей девушки помчались в тот поселок, искать дочь.
Местные жители им сказали:
- В наших местах такой машины нет! И деда такого нет!
В ГИБДД сказали:
- Москвич 407 на учете не значится!
Родители были в шоке.. .
И вдруг подошла к ним старая женщина, и говорит:
- Я всю жизнь здесь прожила.. . В 70-е годы жил у нас дед, и был он маньяк. На своей машине москвич 407 он завозил молодых девушек в лесополосу, насиловал, и зверски убивал! Когда милиция дозналась, в чем дело, они погнались за маньяком. Он удирал от них, на своем москвиче 407, не справился с управлением и на повороте вылетел в овраг и разбился. Его похоронили, как собаку: не на кладбище, а зарыли в поле. Я могу показать вам, где это!

Родители пропавшей девушки и полиция пошли за ней. И старушка привела их в поле. Там они увидели маленький холмик, заросший лебедой.
Родители стали упрашивать полицейских, чтобы те разрыли этот холмик. Но полицейские отказывались и говорили:
- Посмотрите! Этот холмик тут стоял нерушимо много лет! Растения в порядке, никто ничего не закапывал в этот холмик! Это суеверие!

Тогда мать девочки упала на колени и стала умолять полицейских. Они сжалились, сбегали за лопатами, и разрыли могилу.

Там.. . лежал скелет в обрывках одежды. Он крепко прижимал к себе их мертвую дочь! Глаза девушки были вырваны, все тело изрезано, А ВОЛОСЫ БЫЛИ СЕДЫМИ.
Просто Позитив
Лучший ответ
Спит семья. Слышат среди ночи кран на кухне капает.
Отец встал и ушел.... И не вернулся... .
Мать его зовет: "Вася! Где ты? " А Вася не отвечает.. .
Испугалась мать за отца, встала и крадучись, пошла на кухню отца искать.. . И не вернулась.. .
Испугался старший сын.... Стал звать маму: "Мама! Ма-а-а-а-мааа! " Мать не отвечает.. . Страшно стало сыну.. . Но переборов себя, встал и пошел на кухню.... И не вернулся... .
До обморока испугался младший сын, стал плакать и звать семью.. . В ночной тишине никто не отвечал.. . В глухой ночной тишине было слышно только "кап-кап-кап-кап... " Встал младший сын и, плача от страха" пошел на кухню.. .

Заходит он в кухню.. .

А там вся семья кран чинит: отец орудует разводным ключом, мать вытирает тряпкой пол, а старший сын подаёт отцу инструменты.
Сергей Одегов
Михаил Федоров
Когда ты сдохнешь, твой мозг будут съедать червяки и слезнеки, а потом они выпьют твои глаза и отложат свои личинки тебе под веки.
https://youtu.be/QBDPa8HJf_8
вот сюда зайди
Привет, если ты любишь странные истории, заходи сюда. Тут истории как авторские, так и с интернета
Вот канал, если интересно заходи)
@histod
С газетой в конце
Также предлагайте ваши истории)
Россия, цена на нефть-5 долларов за баррель.