Прочие развлечения

Какие страшные истории были с вами? например (призраки, домовые)

Какие страшные истории с вами происходили прям очень страшные, хочу почитать перед сном.
пришёл счёт на 10 тысяч
Nursultan Ashim
Лучший ответ
никаких , в детстве гуляли ночью, костры жгли , ничего подобного не было
Владик Токарев
пошел в туалет ночью а там лампочка перегорела! Ух как страшно было-о-о-о!!!! Думал на с ру в штаны или мимо горшка! О как! А с похмелья еще и голоса разные слышал.
Катя *****
Медведь лез в избу, где мы спали. А у ружья боёк сломался.
Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».
Владимир Верник Где-то я это слышала
Когда я был маленький умерла моя бабушка. После её смерти, не помню сколько времени прошло был такой случай. Я сплю, потом открываю глаза в полутемной комнате скраю кровати сидит силуэт бабушки. Силуэт чёрный из-за темноты, но глаза горят ярким белым светом. Сидит она спиной ко мне, а голова на бок повернута ко мне и улыбается. Я маленький был и не испугался, потом уснул.
Мой друг один раз проснулся ночью. Вокруг темнота, вообще ничего не видно. Он не мог пошевелиться.Он проснулся от того что кто-то его душил. Он чувствовал что кто-то дышит прямо ему в лицо.Всё закончилось внезапно как и началось. Темнота в глазах пропала, и комната стала обычной как и раньше.Он боялся потом спать в доме и поэтому несколько дней спал в машине. Скорее всего наверное это был сонный паралич.
Так что желаю тебе хорошего сна. Только не спи на спине.