Однажды в сентябре в отделение травматологии доставили очень пьяного мужчину с пробитой головой и побоями, кровь хлыстала из раны, а он всё пытался встать с каталки и пойти покурить... Очередная попытка закончилась падением его на дверь одной из палат... Вся дверь и полы запачканы кровью, медсестры пытаются поднять его и уложить на каталку. Но он огромен и пьян. Втроём или вчетвером у них получается сделать это.... Девчата вяжут его к каталке, а санитарка смывает кровь... А кровь течёт и медсестры решают шить. Пьяного наркоз не возьмёт, а в операционной чисто, поэтому зашивали ему голову прям в коридоре и наживую без обезболивания....
Страшно?
Это настоящая история! Ни капли выдумки тут нет!
Прочие развлечения
Какие вы знаете страшные истории? Напишите короткие и пугающие истории ужасов. Можно не свои
Глеб Горбачев
Да уж, жутковатое зрелище) Спасибо за историю
О Бабушке-Солежорке
Скоро Бабушка-Солежорка придёт и в твой город... На великом солёном озере Баскунчак обитает злобная Бабушка-Солежорка. Она ходит на костылях У неё почти нет сил добраться до озера, поесть своей любимой соли, поэтому Бабушка стоит на берегу, встречает людей идущих с озера и облизывает им ботинки...
Но однажды охрана заповедника перестала пускать людей на озеро и бабушку-солежорку прогнали. Огорчилась она, пригорюнилась и заковыляла на костылях на вокзал Верхнего Баскунчака. Там над ней сжалились и посадили в первый встречный проходящий поезд. И где бы не ехала она теперь, в каком бы городе не сошла - сразу исчезает соль и цены на неё растут как в древние времена...
Отец опять приходит пьяным... сначала орёт - "Что пожрать!", потом хватает маму, наматывает её длинную косу на руку и бьёт неоднократно головой об батарею... затем при 5-ти летней дочке насилует маму.
Когда эта девочка выросла, она отравила отца и была рада когда он сдох, даже было жалко, что он не мучился....
Основано на 100% реальных событиях.
Я читаю страшные истории в приложении Джутелла. Там много страшилок в формате чата, оформленных как переписка и размером до 5 минут - очень удобно читать в транспорте или перед сном 0_о Если не побоитесь, конечно же :))