ПЕСНИ ВОСТОЧНЫХ СЛАВЯН
§ Случай в Сокольниках ...
§ Рука ...
§ Материнский привет ...
§ Новый район ...
§ Жена ...
§ В маленьком доме ...
§ Месть ...
§ Черный пудель ...
§ Нина Комарова ...
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
ЧЁРНОЕ ПАЛЬТО
Одна девушка вдруг оказалась на краю дороги зимой в незнакомом месте, мало того, она была одета в чьё-то чужое чёрное пальто.
...
- Туда я не могу, - глухо сказала женщина. - Спичка по дороге погаснет. Нам даётся только десять спичек.
- У меня есть спички, - обрадовалась девушка, - возьмите. - Она нашарила коробок в кармане пальто и протянула женщине.
- Зажги сама, - потребовала женщина. Девушка зажгла, и при мерцающем свете спички они пошли по коридору.
- Сколько их у тебя? - спросила женщина, глядя на коробок.
Девушка погремела спичками.
- Мало, - сказала женщина. - Наверно, уже девять.
- Как освободиться? - прошептала девушка.
- Можно проснуться, - ответила женщина, - но это бывает не всегда. Я, например, уже больше не проснусь. Мои спички кончились, тю-тю.
И она засмеялась, обнажив в улыбке большие зубы. Она смеялась очень тихо, беззвучно, как будто хотела просто раскрыть рот как можно шире, как будто зевала.
- Я хочу проснуться, - сказала девушка. - Давайте кончим этот страшный сон.
- Пока горит спичка, ты ещё можешь спастись, - сказала женщина. - Мою последнюю спичку я израсходовала только что, хотела тебе помочь.. .
...
...Но бедная маленькая бумажка уже догорала, как догорали остатки её жизни там, в комнате с лампочкой.
И девушка тогда сбросила с себя чёрное пальто и, обжигая пальцы, последним язычком пламени дотронулась до сухой чёрной материи.
Что-то щёлкнуло, запахло палёным, и за дверью завыли в два голоса.
- Скорей снимай с себя своё пальто! - закричала она женщине, но та уже спокойно улыбалась, раскрыв свой широкий рот, и в её руках догорала последняя из спичек.. .
Тогда девушка - которая была и тут, в тёмном коридоре перед дымящимся чёрным пальто, и там, у себя дома, под лампочкой, и она видела перед собой чьи-то ласковые, добрые глаза - девушка дотронулась своим дымящимся рукавом до чёрного рукава стоящей женщины, и тут же раздался новый двойной вой на лестнице, а от пальто женщины повалил смрадный дым, и женщина в страхе сбросила с себя пальто и тут же исчезла.
И всё вокруг тоже исчезло.
В то же мгновение девушка уже стояла на табуретке с затянутым шарфом на шее и, давясь слюной, смотрела на стол, где белела записка, в глазах плавали огненные круги...
Читать далее >>>
Прочие развлечения
Раскажите очень страшную историю. . Не смешную„
спокойной ночи!!!!
Один мужик был директор банка и был он очень жадный. Он в свое время хапанул сколько надо и теперь над ним не капало. Да только повадилась к нему ходить одна настырная старушка: «Отдай, говорит, мои деньги с книжки да отдай. Я» , - говорит, - «на гроб себе всю жизнь собирала» . А директор ей отвечает: «Нету, бабуля, твоих денег, инфляция все съела» . А она снова: дай и дай. Ходила так целый месяц, зудела, потом директор велел секретарше вредную бабку больше не пускать.
И прошел год спокойно. А через год сидит этот мужик ночью в офисе, как снова та же старушка приходит. «Отдай» , - говорит, - «мои деньги гробовые» , а то не будет душе моей успокоения» . «Нету» , - мужик отвечает, - «съела все инфляция» . А сам к секретарше скорее: «Зачем, дескать, пустила» ? А та ему говорит: «Как же ты ее не пустишь, когда она сама через закрытую дверь проходит» ?
Так бабуля и повадилась ходить. Каждый день через стену или через дверь шмыг и стоит, денег клянчит. Ходила так три месяца, пока мужику это не надоело. И то – соберутся друзья или там клиенты, а в углу привидение маячит да еще ноет при этом. Послал директор своего помощника, тот могилку нашел и закопал на ней двести баксов. Только после этого угомонилась старая.
ты скоро умрешь
и так без шуток ...слушай ..как-то в одном старом старом доме где давно никто не жи... стоп, кто-то за окном пробежал.. . и под столом кто-то скрипит ...хватит, блин, а то спать не буду
В одной деревне жил мальчик. Один раз мальчик пошёл гулять и увидел около реки бабушку. Она была одета во все чёрное, и в руках у неё была корзина, накрытая сверху чёрным платком. Бабушка показалась мальчику подозрительной, и он, чтобы проверить, ведьма она или простая старушка, сунул руки в карманы и сделал фиги.
Бабка сразу оглянулась и, чмокая губами, спросила, что ему нужно. От страха мальчик сказал, что в голову пришло:
— Я здесь пистолетик потерял. Вот и ищу его.
— Вот этот? — спросила старуха и достала из корзины большой блестящий пистолет.
— Да, это мой пистолет.
Мальчик взял пистолет. И вдруг бабка вся стала зелёная, и корзинка зелёная, и бабка ушла. Мальчик обрадовался и пошёл домой. Идёт и пистолетом любуется. А навстречу цыганка шла. Она сказала:
— Что это, мальчик, у тебя?
— Вот я пистолетик нашёл.
— Дай сюда! — сказала цыганка. Она схватила пистолет и бросила его в речку. И вдруг река в этом месте зашипела и стала зелёной.
А у мальчика на всю жизнь остались зелёные ладошки.
— Да, это мой пистолет.
— Что это, мальчик, у тебя?
— Вот я пистолетик нашёл.
ты скоро займешся сексом с парнем и тебе понравица