Прочие развлечения

Расскажите ваши смешные истории! Самые смешные жду!

Хельга
Познакомился один парень с моей подругой, а она торговала на рынке мясом. Ну и записал в телефон Таня-мясо. Она увидела и обиделась, тогда он переправил и написал Таня-свежее мясо.)))))
Артем И Натали Абрамян
Лучший ответ
zadolba.li читал, там их тысячи
Евгения Шилова
Своих историй так сразу не вспомнить) но несколько забавных из интернета завалялось... =)))

__________________________________________________________________________

Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару летназад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно - возможностьотправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно) . Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздаетсязвонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которуюзачитывает робот. Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша. История умалчивает, где онипровели ночь и чем занимались, но не это главное. Перед тем, какпокинуть танцульки вместе с новоявленным ухажером, она, будучи слегканавеселе и справедливо опасаясь провала, отправила на домашний телефон
СМС (вот такая продвинутая барышня оказалась) следующего содержания:
- Мама, я сегодня домой не вернусь)) )
Робот оказался очччень продвинутым и закрывающиеся скобки распознал как смайлики.
В квартире раздался звонок. Дочкина мама поднимает трубку и слышит, каккакой-то космический инопланетянин говорит голосом серийного убийцы:
- Мама, я сегодня домой не вернусь, ХА-ХА-ХА.

***

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще одни с навигатором.

***

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа

***

xxx: xyusha1993, я что-то затрудняюсь прочитать твой ник.. .
xyusha1993: Ксюша 1993
xxx: 0_o

***

Объявление.
Для соблюдения тишины в офисе, над анекдотами смеяться в виброрежиме.
У меня каждый день че нибудь да происходит=)