случай из моей реальной жизни:
в деканате сижу, болтаю с секретарем (Лена).... как раз сентярь был, начинающие студенты заходили пасить заявления. заходит мальчик, видно что уставший уже и напуганный всеми, садится заполняет какой-то бланк. потом протягивает Лене с вопросом: "Писло чисать? ". я тихо сползаю под стол от наплыва хохота. понятно что парень спрашива- число писать, причем сам парень не заметил своей оговорки? , но я уже хихикала по взрослому, НО.. . Лена, с лицом работника атомной станции, полного невозмутимости, мило так отвечает : "ну, если вам будет легче, почешите". парень выбежал из деканата, как ошпаренный.
меня откачивали долго от смеха. до сих пор смех пробивает.
Прочие развлечения
Ребят, расскажите самый смешной анекдот, который вы знаете или ржачную историю из жизни?
Пришли ко мне гости-богатенькая семейка, папа внешнеторговец, мама из гламурного бизнеса и деточка Ляля 4-х лет. Чмоки -чмоки, галдеж, базар-а Ляля, ангелочек, шмыг к столу и стоит ШИРОКО РАСКРЫВ ГЛАЗЕНКИ.... "Дядя Сережа, а можно бутерброд ВОТ С ЭТИМ.... "и тычет пальчиком в красную икру. Вот думаю сцуки упакованные, на Лексус бабки есть, а ангелочка накормить таки нет... Ну пидеры, а не родители... "Ешь моя радость! "Ангелочек лихо хомячит три бутера и блаженно гладя себя по животику выдает мне :"А что -вкусно... А у нас дома такой никогда и нет... ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ! " Я просто обмяк...
Учительница:
- Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку.. .
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком.. .
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука.. .
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Е.. ут, е.. ут - а сыра нет!
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы", она - дилер.. .
Что с сервером случилось?
-Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!.. .
- Как грамотно написать письмо в саппорт?
-Уважаемые господа! Уже много лет являясь Вашим клиентом, и испытывая чувство глубокой благо-дарности за отличные программные продукты, я никак не могу понять, какого х@я (далее описание проблемы) .
Встречаются два банкира.
- Меня этот кризис просто покоя лишил. Ты-то как спал?
- Как младенец.
- Да ну? !
-Всю ночь плакал и два раза обкакался...
- Однажды лебедь щуку в сраку.. .
- Однажды лебедь щуку раком.. .
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука.. .
- Хорошо, продолжай.
Что с сервером случилось?
Встречаются два банкира.
- Как младенец.
- Да ну? !
Идёт медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в машину и сгорел.
Мне кажется, это из жизни:
Муж решил заказать жене торт к юбилею и попросил:
- Напишите: "Ты не стареешь! " - сверху. "Только становишься еще прекраснее! " - снизу.
На следующий день получает торт, а на нем написано: "Ты не стареешь сверху! только становишься еще прекраснее снизу! "