праень с девушкой едут на машинею
парень: вот мне в движении никогда минет не делали, сделай пожалуйста
-нет
- ну что тебе стоит
-нет, я сказала
- ну что с тебя убудет
- когда ты будешь за рулем, тогда и сделаю, а сча я сказала НЕТ
Прочие развлечения
Рассажите пожалста самый смешной анекдот, каторый вы знаете! ))
Сидят Чапаев (Ч) с Петькой (П) пьют горькую:
П: Василь Иваныч, айда в загадки играть! Вот отгадай загадку: без окон, без дверей, полна горница людей?
Ч: Знамо, Петька, - жопа!
П: Блядь. Какая жопа? Это ж огурец! Ну вот те ещё загадка: два кольца, два конца, а посредине - гвоздик.. .
Ч: Жопа! Точно жопа!
П: Бляяя.. . Чапай, это ж ножницы! (плюет, встает, уходит)
Задумался Чапаев, потопал к Фурманову (Ф) :
Ч: Слушай, вот отгадай загадку: без кольцов и без дверцов - полна жопа огурцов? О. о
Ф: Эт, Чапай, хуйня какая-то!
Ч: Вот и я говорю, что хуйня, а Петька - ножницы, ножницы.. .
Ч: Знамо, Петька, - жопа!
Ч: Жопа! Точно жопа!
Ф: Эт, Чапай, хуйня какая-то!
В паспортном столе:
- Я хочу поменять свои данные.
- А кто вы сейчас?
- Иван Говно.
- А кем хотите стать?
- Виталиком.. .
- Я хочу поменять свои данные.
- А кто вы сейчас?
- Иван Говно.
- А кем хотите стать?
- Виталиком.. .
женщина у врача: доктор я каждое утро у себя во влагалище нахожу почтовую марку, вот посмотрите УЖЕ ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ (!!!) насобирала. Это не марки а этикетки от бананов, вот вам направление к окулисту. СЛЕДУЮЩИЙ!