Прочие развлечения

Какой самый смешной анекдот вы знаете? Напишите

Nebel Wunsch
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик? » Мальчик ответил: 'Я слишком умный

для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже

должен учиться в третьем! » Для учительницы это было уже слишком. Она

повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал

и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на

какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь

вести себя хорошо» .

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И

так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,

третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к

учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс» .

Тогда преподавательница ответила, 'У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только

2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K ?

Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте его прямо в университет!! ! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
Анатолий Пономарёв
Лучший ответ
Nebel Wunsch А это мой анекдот: Член Мужской запрашивает продвижение по службе и повышение зарплаты
по следующим причинам:
- всегда сосредоточенно и напряженно работает
- умеет глубоко и с головой погружаться в работу
- умеет работать во всех направлениях
- не иммет вентиляции или кондиционера на рабочем месте
- работает в условиях повышенной влажности
- работает при повышенных температурах
- работает по выходным и праздникам
- может работать в любое время суток
- подвергается риску получить профессиональные заболевания
Повышению Члена Мужского по службе и в увеличении зарплаты отказать
по следующим причинам:
- член не умеет работать по 8 часов в сутки
- не всегда отвечает на запросы выйти на работу
- после короткого рабочего периода засыпает на месте
- не умеет быть преданным одному рабочему месту
- слишком рано выходит на пенсию
- работает только при постоянном подталкивании
- постоянно оставляет рабочее место грязным
иногда сбегает с работы пораньше
Жанар Абылбекова Анегдот - СУпЕр!!!!
Я к стате тоже неправельно бы ответила особенно про живачку!!!!
Nebel Wunsch За вопросы и ответы дают только по 5 баллов. А за лучший ответ тебе будет 10. Обещаю.
Накинул ремень - залез в карман к гаишнику.
Юрий Глызин
Потому что!
Радик Зевакин
Баня - через дорогу раздевалка.
Петечка, ты почему вчера не был в школе. Я, Анна Васильевна, вчера корову к быку водил. А что отец сам не мог что ли? Мог бы, но бык лучше!
Двое чукчей по приезду в Москву нанимают проститутку Она им обясняет чтобы не беременела надо одеть презики
Через год как-то чукчи опять встретились с друг-другом
Один друому говорит-Слушай у меня совсем почернел... .
Другой-И у меня... Эх... Давай снимем ...Пусть рожает....
Знаете как размножаются колобки? - Они разбредаются по сусекам и там скребутся.
Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу
романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня
удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!
Сидит значит, пациент ждёт приговора .
Заходит к нему медсестра и говорит :"Ничего страшного сейчас тоблетку получите и СвеЧку ..."
А он ей :" СвечКу НЕ надо, уже подсвечник бОЛиТ ;)))))))!
Залезь в сообщество анекдоты и прочитай анекдот про маршрутку!
Сергей Иванов
Один педик говорит второму:
- Что-то у меня в заднице не то. Посмотри, плизз.
- Хм, так, ага, ничего не чувствую.
- Глубже, глубже.
- А, вот, нащупал что-то. Опа, да это ж золотой Ролекс.
- С Днем Рожденья, Любимый!!! !
***
- Откройте, милиция!
- А нах#я вы там закрылись?
***

На лекции по этике профессор объясняет студентам, как тактичнее поступить в той или иной щекотливой ситуации:
- Если вы увидели, например, что у девушки на юбке, на самом ответственном месте, лежит нитка, вы можете сказать ей об этом так:
- Девушка! У вас на груди нитка.
Она опустит взгляд на грудь, потом посмотрит ниже, потом еще ниже и, наконец, ее увидит! Поняттно?
- Понятно, - бойко отвечает одна студентка. - Кстати, профессор, у вас на галстуке.. . молния расстегнулась!

***
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал: - Ну и где ...Где, вашу мать, я спрашиваю,
весна? Ну что за гребаная страна, а? Где девчонки, подснежники,
шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье,
где? ! Сплошной п.. дешь!!! !
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. -Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь.. .
Nebel Wunsch Про милицию самый классный.
два бомжа курят один другому говорит :чё то есть охото. другой отвечает :но охото чуствуешь мясом пахнет пояснение: на сегарету муха села