Прочие развлечения

Расскажите,пожалуйста,какое-нить наблюдение смешное на пляже.Какую-нибудь историю.

Не далеко от нашего дома есть озеро. Хожу туда с детьми. Они плещутся, я загараю. И вот наблюдаю такую картину: Рядом с берегом, по колено в воде, стоят две дамы пенсионного возраста и блюдут так сказать своих внучат. Дамы очень колоритные, размера так от 58 и шире, на головах самбреро шире зонта, а вместо купальников совдеповское нижнее бельё фабрики "Большевичка". Причём, как и положено пионеркам-пенсионеркам, светлый верх, тёмный низ. Стоят они, мило беседуют и на внучат покрикивают. Тут к озеру подъезжает машина и вместе с громкой музыкой вываливаются из неё четверо парней лет 20-25-ти. Шум от них, смех, начинают раздеваться и обсуждают каких девчонок сейчас закадрят. Вдруг один из них поворачивается к озеру и натыкается взглядом на двух вышеописанных дам, стоящих бквально в двух метрах от машины. Глаза у него становятся круглыми и звучат такие слова: -Блин! Так и импотентом стать не долго!! ! Я смеялась до слёз! Уж не знаю как у парня потом со здоровьем, нормально или нет, но они быстренько перебрались подальше от мамочек и бабушек с детьми к девушкам загорающим топлес чуть дальше по берегу.

А ещё одна история ...
было дело, на море, новый, офигенно красивый и дорогой купальник. черт дернул меня прокатиться с горки и в воду.. . угу- на попе дырень, обе булочки вываливаются, а море то азовское, по колено то есть, до берега еще с полкилометра купающихся, вернее так уж, плещущще-плюхающихся.:)) )
таких кренделей попой я в жизни не выписывала, пока ползком на спине до берега добиралась- вода то чистейшая и песочек белый. скока крабов на мою попу за это время позарилось- и вспоминать не хочу- жалко себя. хотя и весело:))))))
Валерий Абрамов
Лучший ответ
В Геленджике мужик нырял с пирса вниз головой и у него трусы во время ныряния водой смыло.. . он, бедный, нырял-нырял, думал найдёт...
папаша малолетнюю дочь-где то лет 8 закопал в песок и вылепил ей здоровенные сиськи и стал звать на это любоваться-дебил.