Прочие развлечения
Расскажите пожалуйста грустную историю
- Ты разочаровал меня! – он посмотрел мне в глаза. – Всю жизнь я пытался дать тебе только самое лучшее, то, чего был лишен сам! Нас было четверо детей, четверо голодных ртов, которые надо было прокормить. Отец ушел, он бросил нас! Мать вкалывала на стройке с утра до ночи, что бы мы могли есть! Я бросил школу и пошел работать, что бы помочь матери, когда мне было четырнадцать! В то время, когда мои сверстники играли в футбол, я разгружал вагоны, пытаясь заработать лишнюю копейку, что бы мои сестренки ни умерли с голоду! Я потрясенно молчал. Никогда раньше я не видел своего отца таким. Я привык к тому, что он всегда был сильным, был лидером, главой семьи. А сейчас в его глазах стояли слезы! - отец, я… - Ты всегда получал то, что хотел! О том детстве, что было у тебя, я мог только мечтать! А ты платишь черной неблагодарностью! Неужели я это заслужил?!
Пошёл снять деньги с карточки. ВСЕ ближайшие банкоматы, по разным причинам, не работают. Выгреб всё из карманов, купил, как просили, стиральный порошок и сигареты и пришёл домой. Ни пива, ни воблы....
Под предлогом ремонта беременная жена уехала к родителям, муж на радостях пошёл со шлюшками в кабак, тем же вечером - гулять с любовницей. В процессе гуляний умудрился раздавить в руках бутылку вина, руку искромсал - 9 швов, сухожилия порезал, два пальца работать никогда не будут. Жена с родителями приезжает сегодня вечером, вместо ремонта - хаос, денег нет, как дальше их, фактически с одной рукой, зарабатывать - неизвестно.
И родился у красивой блондинки негритенок, хотя муж был рыжим...
Когда была поменьше, повезли меня как-то летом родители в лагерь. ну такой, хороший, без там алкоголиков и т. д.... там я встретила не только много друзей, но и парней.... с первым были прекрассные отношения, но сама незнаю почему, мы расстались... а второй просто сам в меня без памяти втюрился.... сейчас так грустно, я постоянно с кем-то расстаюсь ((((((((