Прочие развлечения
Расскажите пожалуйста анекдот!!! Только смешной и непошлый! Грустно что-то....
Лев провалился в яму.. . сверху на ветке прыгает обезьяна и радуется в ладоши хлопает: "Аааа.. . левушка, кошка ты драная, угодил? ну вот.. . теперь из твоей шкурки шубу сошьют, а из клыков украшение сделают!! " Прыгала, прыгала.... ветка сломалась и она сама в эту яму угодила! Упала ко льву, встрепенулась и говорит: "Бл. . Лева, не поверишь! Спустился извиниться!!! "
Позвони и послушай....
Звонок в скорую помощь:
-Алло, скорая? Выезжайте срочно (ик-ик-ик), тут с Васькой (ик) такое твориться.. .
-Конкретнее... .
-Да посидели (ик) мы с ним, (ик) малость выпили, и вот.... Лошадки короче.. .
-Какие ещё лошадки?
-Зелёные, голубые, розовые... .
-Он их что видит?
-Да в том-то и беда, (ик) что он их не видит!
Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
«...Вот, он на меня не смотрит.. . Я ему разонравилась.. . У него есть другая.. . Я некрасивая... »
Мысли мужа:
«...Муха, муха на потолке.. . Как она держится там своими маленькими лапками? »
Встречаются два мужика.
- Где пропадал ?
- Да вот, детей возил в город, зоопарк посмотреть.
- Ну и как, каких животных видели ?
- У-у, тигра видели огромного. Полосатый, с клыками, ходит по клетке,
а потом как подойдет к решетке, как сделает так : Ф-ф-ф-х-х. .
- Врешь. Я тигра знаю, он рычит так : - Р-р-р-р.. .
- Ну, так это если он мордой подходит.
-Конкретнее... .
-Какие ещё лошадки?
-Зелёные, голубые, розовые... .
-Он их что видит?
Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
Мысли мужа:
Встречаются два мужика.
- Где пропадал ?
- Ну и как, каких животных видели ?
- Ну, так это если он мордой подходит.
Сами недавно сочинили:
Мама говорит сыну в кафе:
- Я же тебе говорила, надо было дома пописать!
Сын отвечает:
- А я виноват, что тебя здесь приспичило?!
Мама говорит сыну в кафе:
Сын отвечает: