Юлия Попова

Помогите найти бесплатный лагерь на лето

Очень хочу летом 2013 года отправиться в какой-то бесплатный лагерь с подругой, но все бесплатные лагеря предоставляются только сиротам, детям из больших сей и т. д., в общем мне не вариант) кто может порекомендовать бесплатный летний лагерь?

Baha Baha

Бесплатно - это только социально незащищённым, ты их перечислила. Во времена СССР лагеря были бесплатные, но тогда был другой государственный строй. И слухи о них дошли до сегодня, но бесплатного сейчас нет, увы.
Есть варианты: 1. начинайте копить и заработайте
2. Наймитесь работать в лагерь, типа вожатыми (если возраст позволяет)

Абдурашид Чиллаев

Бесплатных лагерей нет