Александр Носов

Как найти друзей в лагере?

Я уже была в лагерях, в одном из лагерей я была 6 раз, но там легче, потому что со мной ездили почти одни и те же люди, а как подружится с новыми людьми?

Единорог, ты больной? ) Я просто люблю ездить в лагерь, мне 13 лет. Я пишу вопрос не со своей страницы

Я уже давно инстаграмлю..

Любовь

нужно купить айфон и инстаграммить

Курбон Курбонов

да как, как?! обычно-общаться и знакомиться. находить общие темы, интересы... главное если есть комплексы вообще о них не задумываться и отбросить их на другой план. обычно в этом возрасте психика начинает шалить)))

Сергей Гагарин

общаться, знакомиться

Дмитрий Искатель

Такая идешь ток ляля видешь девку подходишь говоришь привет я (имя) а тебя как? Ну и там пошло поехало