Малика Тициан

Летом еду в летний лагерь зеркальный еду брать нельзя, как спрятать еду чтобы не нашли, помогите, пожалуйста

в комната будет проверка два раза в день, по прибытие в лагерь сумки нужно будет разгрузить и сдать в камеру хранения, возникает вопрос - где же тогда хоронить еду? например, как спрятать мангал для шашлыков я знаю а вот куда девать маринованное мясо да так чтобы oно еще и не испортилась? обыскивать нас конечно не будут, но все вещи заставить разложить так, чтобы они были видны и в свалке ни конфеты, ни месо спрятать тоже не удастся. А куда прятать 15 литров кваса вообще не представляю, так как мы морской клуб и будем плавать по озеру, заплывая на острова, мест, где всё это можно съесть будет полно, вся проблема с хранением, идеи нудны оригенальные, например, мангал я буду прятать в огромную книдную обложку, внутри по периметру заранее обклеенную слоями кортонных листов, иммитирующих страницы (мангал складной) , а куда девать остольное не знаю, еду первый раз и хочу завоевать уважение в отряде, карты, страшные истории, фонарик, пилу и т. п. уже беру, говорят еда в этом деле тоже помогает, а если нет, то мне уж точно поможет, пожалуйста, помогите!

P. S. Мой отец к лагерю и тем более катерам никакого отношения не имеет, мы с ним в горы ходим, пожалуйста, пишите по существу.

Про комедию подумаю, всё равно буду вести дневник, может и получится что-нибудь, хотя я больше люблю драму, приключения и фентези.

Маргарита Макшакова

папашу попроси пусть на катере незаметно вас сопроваждает и подбрасывает продукты на стоянках.

Александр Палютин

ГДЕ СПРЯТАТЬ ЕДУ В КОМНЕТЕ

Bobur Qodirov

По моему, этот вопрос может служить для создания сюжета для новой молодёжной комедии!