**
*cтаська *

интересные идеи для летнего лагеря)

Песенки, игры все все все то что было у вас в лагере) Или сами предлагайте свои идеи) Я сама никогда не была в лагере, не знаю чем можно будет развлечь моих ребят)

Константин Мизиркин

Есть игры на весь день)
Секретный друг:
В начале дня все вытаскивают из шляпы по одному имени из имен каждого члена отряда (если попалось свое, кладешь обратно и тащишь по-новой) , и в течение дня ты должен делать незаметно тому человеку, чье имя ты достал, какие-нибудь приятности. Например плакатик нарисовать, шоколадку купить, попросить всех, чтобы они, когда его видели, подходили и целовали его в щечку со словами: "От секретного друга" и так на проятжении целого дня. А в конце дня на свечке каждый высказывает свое предположение о том, кто был его другом, рассказывает, что ему сделали и в результате все обнимают своих друзей, всем весело.
Прищепка:
В начале дня вожатый незаметно крепит на кого-нибудь из отряда прищепки (мы крепили 4 прищепки) на разных людей. Можно крепить на одежду, волосы и т. д. Если потом этот человек нашел на себе прищепку, он должен так же незаметно прикрепить ее к любому другому соотрядовцу. Так продолжается весь день, и вечером, на свечке, те, у кого оказались прищепки, проиграли.
Киллер:
В начале дня все вытаскивают из шляпы по одному имени из имен каждого члена отряда (если попалось свое, кладешь обратно и тащишь по-новой) , твоя задача - остаться с этим человеком наедине, чтоб никого из лагеря рядом не было и сказать ему на ушко: "ты убит". Тот человек отдает тебе карточку того, кого он должен был убить, а также карточки тех, кого он уже убил. В конце дня на свечке все считают свои карточки, у кого их больше, тот и победил.

Удачи тебе!