Сергей Павлов

Как можно назвать летний лагерь?

Людмила Дроздова

А это зависит от целей этого лагеря )))

Если лагерь принадлежит бритоголовым скинам и родители которые отдают туда детей мыслят одинаково с ними - то "Hitlerugend"

Если рокерам-металлистам - то "Hard Rock Camp"

Ну и так далее - если лагерь от "Единой России" - то "Юные путейцы"

Если просто от управления детских садиков - то "Глиняный горшочек" или скажем "Заляпанный грудничок"...

В общем выбирайте сами.

Среди вариантов - "Доза", "Табачок", "Сорок пять" ( для алкоголиков ) и так далее, например "Красная юбочка" ( для путан и их отпрысков ) или скажем "Синяя шинель" ( для работников прокуратуры ) или "Кровососы" ( для лабораторных сотрудников )... или, скажем, лагерь для детей ассенизаторов - название уже подбирайте сами...

))
))))) )))))

..дружба. .
суровое детство
доходяга
веселуха