Ир
Ирина

название для летнего лагеря.

помогите, пожалуйста, а то фантазии нет.
работаю вожатым в лагере. дети у меня маленькие, из третьего класса.
в общем, задание такое :
придумать название, девиз для отряда.
тема-Индия.
на плакате хочу нарисовать Тадж Махал. в общем, вырезать, раскрасить с детьми и так далее.
но вот не знаю что делать с названием и девизом. есть у кого какие нибудь идеи? очень надо, помогите, пожалуйста
всем заранее спасибо

Николай Таранов

а как там лодки называются в Индии, какие-нибудь особенные, национальные. Вот так и назовите ( ну я лодка - условно сказала, может корабли там и всякое такое)