Roman Burmak

Впервые в летние лагеря.

Мне уже 14. Ни разу не была в летних лагерях (папа не отпускал и сама как то не рвалась) . Но все мои сверстники рассказывают как это клево. и самой что то захотелось. Стоит ли ехать ведь до этого никуда не оправляли и даже можно сказать сама немного боюсь и как то мне как жется там не удобно...

Супер

Был там несколько раз, если делать нечего то очень даже прикольно там.

Ол
Ольга

Да, клёво.
По крайней мере, раньше так было.