Сергей Польников

Я впервые поеду в лагерь на 21 день.

Подскажите что туда взять, как себя там вести, какие нибудь стихи о лагере, танцы, песни. Пожалуйста помогите! Напишите как провести там каникулы без конфузов,

Сергей Селиванов

У, эт не прооосто) Мы с девчонками что только не творили в лагере) Но сначала что туда брать. Возьми одежду, полотенца, зубную щётку, туалетную бумагу, блокнот, ручку и какую-нибудь книгу.
Вот стих из интернета:

Утром в лагерь мы вставали
На зарядке танцевали.

Целый день мы развлекались,

Ну а вечером прощались.

Сорок солнышек у нас

Это просто высший класс!

Мы играем и поём,

Никогда не устаём!

В лагере мы веселимся,

Улыбаемся, резвимся.

Дружно вместе мы играем.

Игр очень много знаем!
В первый день мы с отрядом представляли наш "Эдельвейс") нарисовали всем эмблемы, переделали песню "Аленький цветочек", придумали танец ( я была эдельвейсом☺), придумали историю нашего отряда и т. д. В общем, было интересно) Не пожалеешь)

Шамаханская Царица

Да вы чо? самое прекрасное незабываемое время--новые друзья, новые игры, концерты.. песни. пляски--я уже выросла .. детей вырастила, а все равно помню свои лагеря--и пионерский, и спортивный, и трудовой.. .
Найдешь обязательно близкого человека--даже надолго сохраняется дружба...

Екатерина Вячеславовна

Не волнуйтесь. Специальных произведений заучивать не надо - не на зону едете ) В детском лагере поют и танцуют то же, что и везде. Примерный список вещей они обычно дают. Не забудьте, что обуви должна быть не 1 пара, а белья и носков должно быть достаточно. Возьмите что-то из игр, в которые можно играть не одной. Настольные, домино, карты. Мячи, бадминтон, летающие диски - приветствуются; что-то почитать, тетрадь в клетку и ручки. Конфеты. Дорогие гаджеты брать не надо. в лагере часто воруют и есть проблемы с зарядкой устройств.

Samandar Safarov

просто будь собой и не заморачивайся. веди себя как обычно и не обращай
внимания на то что про тебя скажут. у меня 2 одноклассника такие клоуны что
на уроке русского языка и алгебры над ними ржёт весь класс и их из учителя из кабинета выгоняют а про остальные уроки и говорить не стоит а что про них говорят им по*уй. лично я себя так не веду но на чужое мнение мне на*рать а именно я не зависим от чкжого мнения

Иринка

Да вещи первой необходимости. Все остальное там должно быть. Аааа и туалетную бумагу не забудьте. То если нету магазинов рядом может быть дефицит там на неё. хД

Им
Императрица

возьми от комаров и клещей спреи, от простуды средства. пасту, мыло, что-нибудь интересно. Мы в свое время брали карты, резиночку, мазали пацанов зубной пастой, а они нас. Было весело.