Прочее туристическое
В какой российский город поехали бы Вы на пару дней?
На Камчатку из Питера и автостопом!!!
Иван Пестов
Смело)))
Муром - сейчас в Оренбурге
Очень сложный вопрос :-)). Хочу везде, где не была.
Из приоритетов Великий новгород (очень хочется посомтрет город)
Петропавловск-камчатский (посомотреть край россии, саму камчатку, вулканы)
Иркурск и город посмотреть и на байкал доехать.
обитаю москва
Хочу в Псков живу в Санкт-Петербурге
В Калининграде живу, хотела бы на пару дней в Питер и Ростов-на-Дону!)) Ростов потому, что ни разу там не была, но хотела бы побывать, это если из Российских городов выбирать!)) а еще в Крым!;) но только если летом!;)
новосибирск
Ярославль, Смоленск, Великий Новгород, Нижний Новгород, Казань.
Петербург. Нахожусь в Томске.
Кисловодск там 360 дней в году солнечных!! ! Сейчас в москве. А раньше жила 30 лет в Ставропольском крае (кисловодск был рядом)))
Иван Пестов
И зимой тоже солнечно?))))
В Кимры - жил там когда то 25 лет тому назад
Владик
в москве живу! поехала бы геленджик, в сочи
В любой, только бы подальше от дома)))
ох! так много мыслей... бывали много где, сейчас думаем о Пскове, Казани. Ну а в Питер и Сочи хочется всегда! Обитаем в Москве
Лондон! И не на один день хочу, а почти постоянно жить там) )
А я из Тольятти.
Ой, в Россиийский.. . Москва, Питер, Анапа
А я из Тольятти.
Иван Пестов
Что тебя в Лондоне привлекает?
Владивосток:)
Екатеринбург
2,5 недели назад - питер
сейчас никуда не хочу (=
сам в шарье Оо
сейчас никуда не хочу (=
сам в шарье Оо
Ленинград
В Казани хочется побывать
Сочи
владивосток
В Набережные Челны! Для туриста и этого много))) )
Зато жить тут хорошо!!
В Сочи хочу. Сам где-то недалеко от Москвы ;)
Иркутск. Название города происходит от реки Иркут, впадающей в Ангару.
Хотел бы Сочи посмотреть, Белгород очень тянет воспоминаниями. В калугу бы съездил, главное с кем ехать. Одному ничего не надо ((