Прочее туристическое
Если бы квартиру не продал перед выездом на ПМЖ в запад.Европу, сейчас бы вернулся в свой российский город?
11 лет в Германии, уехал из Казахстана. За эти годы в Казахстан даже в гости ниразу не ездил и не собираюсь хотя есть к кому. А о том чтобы назад вернуться, даже мыслей таких не было.
у меня уехали друзья в США, Германию, Италию и Швецию
Никто вернуться не хочет
Все там живут лучше, чем жили тут и чем я тут живу
у всех там работа, дома, машины и пр прелести, цивильная жизнь
Я навещала всех, кроме итальянской подруги, они сюда приезжали все,
никто назад не хочет,
в США благодатный климат и все трое детей устроены и счастливы.. .
В Германии подруга бухтела года полтора, но назад калачом не выманишь, в Швеции и не думают... уже и родителей туда вывезли.
Мало того, у подруги сын в Англии учился, думал вернуться.
Нет, тоже уже нет, там зарплаты выше, его доходы позволяют ему дважды в год кататься по миру, он то в Тайланде, то в Греции.. .
город там чище и спокойнее, жизнь достойнее, и привык уже
Никто вернуться не хочет
никто назад не хочет,
нет. меня здесь все устраивает.
жилье, кстати, никуда не делось.
а что есть такие которые продают?
зачем? не мешает оно никому :)
жилье, кстати, никуда не делось.
а что есть такие которые продают?
зачем? не мешает оно никому :)
Мой знакомый говорил, что когда переехал в Германию, было очень тяжело. Если бы не продал квартиру, вернулся бы. После 5 лет, прожитых там, возвращаться не собирается и ни о чем не жалеет. Очень доволен.
у меня осталась квартира на родине.. честно езжу туда только из за родителей.. конечно в европе лучше жить... я встретила одного человека который хотел бы венуться... хотят вернуться не потому что плохо... а потому что тяжело интегрировать в общество.. выучить язык найти работу.... у кого с этим нормально те не хотят вернуться... а кто себя не нашел тот хочет
Не задумываясь!!! Дело даже не в жилье всё это наживное! Просто с работой на Родине тяжело и годы с болячками подпирают. А так пешком бы ушёл! Живу в Германии семь лет. С первого дня словно срок отбываю.