Прочее туристическое
Какой российский город подарил Вам незабываемые впечатления? Если не секрет, поделитесь)
Если не считать мой любимый город Санкт-Петербург, где я родилась и всю жизнь живу, то могу назвать много красивейших и очень интересных городов России, которые произвели на меня большое впечатление. Это Владимир, Суздаль, Ярославль, Ростов Великий, Кострома, Вологда, Великий Новгород, Псков, Старая Ладога, Выборг, Петрозаводск, по-своему, Кондопога, Калининград (а еще больше Светлогорск) . Что-то пропустила, наверняка. Кстати, если объективно подходить, и не зацикливаться на негативе, то и в Москве много красивого и интересного. И около Москвы, например Сергиев Посад.
Положительные - Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Суздаль, Чухлома, Солигалич.
Отрицательные - Оренбург, Уфа.
Мне понравились Владимир и Севастополь.
Nogaibek Shapi
А Севастополь - это российский город?
Ярославль- чудный город, волшебный...
Мурманск - я там прожила 8 лет, столько впечатлений) ) (положительных)
Казань, почему-то понравился больше всех.
Ну и Саратов... хотя тут личное)
в Сочи прекрасно круглый год...
Петрозаводск покорил своим северным спокойствием...
Про город не скажу (все одинаково загажены) , а вот остров Валаам - супер!
Город над вольной Невой!!!!
Ну конечно, Москва. Приведенные ниже фотографии помогут вам определить характер тех незабываемых впечатлений, которые подарил мне сей мегаполис.

Алексей Голосов
Спасибо за ответ. Но неужели о Москве только такие представления? Есть что-то в противовес?)
была только в Москве и Перьми, очень понравилась Москва
Нальчик! Небольшой, зеленый и как ни странно спокойный город. И конечно его окрестности-Эльбрус и приэльбрусье, чегемские водопады, аушигерские горячие источники и т. д.