Прочее туристическое
каком городе свадьба будет незабываемой?
Рио-де -Жанейро..
Это ТОЧНО БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМО!!! !
Лас Вегас — свадебная столица мира

Сделать так, чтобы свадьба действительно запомнилась на всю жизнь и осталась ярким воспоминанием просто - приезжайте в Лас Вегас - город, который никогда не спит и огни которого видны даже из космоса. Вопреки распространенному мнению этот город является не только мировой столицей игорного бизнеса и развлечений, но и свадеб. Тут ежегодно женятся сотни тысяч людей, которые съезжаются со всего мира. Бюрократически упрощенная процедура оформления брака и развитая инфраструктура - это главные преимущества. Можно снять как фешенебельный номер люкс в отеле, так и небольшой частный дом, где будет все необходимое для вас от кофемашины до домашнего кинотеатра.
Заключить брак в Лас Вегасе просто, юридически на эту процедуру нужно всего 50$, из документов - действующий загранпаспорт. Паре нужно приехать в местный суд, именно он выдает разрешение, процедура эта формальная, занимает от получаса. Все поставлено на поток, поэтому суды работают без выходных и допоздна, ведь желающих жениться в Лас Вегасе хоть отбавляй. В суде выдают на руки свидетельство о браке, но без печати и подписи, их нужно поставить в одной из многочисленных часовен Лас Вегаса или штата Невада. Гражданам РФ для поездок в США требуется виза, лучше оформлять туристическую или гостевую.

В Лас Вегасе существует огромное разнообразие тематических свадебных церемоний, например Little white wedding chappel в часовне, где женился Элвис Пресли, можно сделать свадьбу, на которой будет присутствовать его двойник, а вся свадьба будет соответственно стилизована, с лимузином, фуршетом и живой музыкой. Двойники Элвиса вообще одна из самых популярных творческих профессий в Вегасе. Часто они играют роль тамады на бракосочетаниях.
Можно взять напрокат любое свадебное платье или фрак, к вашим услугам также профессиональная фотосъемка и видеозапись, не нужно ни о чем заботиться, за очень небольшие деньги все сделают за вас.
Города Чехии знамениты своими прекрасными и загадочными замками, именно в них и проходят свадебные церемонии в старинном стиле, погружая всех присутствующих во времена рыцарских поединков.

Прага – город любви и поцелуев. Здесь свадебная церемония проходит в самом сердце города – в Старогородской Ратуше, которая имеет богатую многовековую историю и знаменита своими курантами – Орлоем
Примерно в 50 км от Праги на берегу реки Бероунки находится один из самых величественных замков Чехии – Карлштейн, построенный чешским королём и царём Священной римской империи Карлом IV в 1348 году. Сыграв свою свадьбу в этом замке, вы окунётесь в неповторимую атмосферу средневековья.
Если ваша свадьба в Чехии состоится летом, то не упустите возможность проехаться на белоснежной, празднично украшенной карете по узкой и живописной улице замкового селения к подножью холма, на котором возвышается сам замок.
Хотите, чтобы ваша свадьба прошла в императорском стиле, то ваше пожелание воплотится в реальность в замке Конопиште, который был построен в конце XIII века. В числе его владельцев числится австро – венгерский император Франц Фердинанд, чья коллекция оружия и охотничьих трофеев до сих пор является достоянием замка.
Конопиште считается одним из самых красивых замков в стране. Он расположен в окружении живописных парков и лесов. Расположен замок в 30 – 35 км южнее Праги.
Лас Вегас — свадебная столица мира

в таразе))))))
В Париже
Хто ж его знает))
Гонолулу
Марина! Свадьба будет незабываема В ЛЮБОМ ГОРОДЕ, где Вы свяжете свою жизнь с любимым человеком!
Главное - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!