Нинуля Нина

Конкурсы для летнего лагеря

Пожалуйста, кто был руководителем или учащимся в летнем лагере! Нужны конкурсы. Всем кто там будет. им примерно по 8-15 лет, помоему! Короче кто знает норм конкурсы, напишите плиз))))))))))))))))))))))))

Aliona Plescan

Из таза с водой достать ртом 3 яблока или мандарина и т. д. без помощи рук (они за спиной) . 2 человека становятся спиной друг к другу, сцепляются руками в локтях. Надо присесть, не упав при этом.