Алик

что мне взять в лагерь мне 12 лет. ( я еду в президентский лагерь) на

Татьяна Грицишина

Мыло, зубную щетку, большой и маленький полотенец, металлическую кружку, ложку, соль, сахар, мазь для загара и спрей от комаров - в общем целый список того что точно пригодится в лагере...

Герман Митенков

В президентский, конституцию чтобы подтираться было чем ))

Алексей Андреев

В президентский.. Надеюсь не Селигер. Если туда.. то посоветуйся с теми кто там уже был впрошлом году.

Энже

Если мама втихаря не подложит, возьми их сама.

Люда Паничкина

Интересно - как это в 12 лет Вы, мадам, уже стали Долдиной (Степановой)?

Александр Никитин

это в тот в котором наш президент срок мотал? -ну как всегда-чая сигарет чесночку сальца

Нюша Ф.

Чифирчик на дорожку выпей:)