Анастасия Пулькина

Мама хочет забрать меня на лето заграницу

Мама хочет забрать меня на лето заграницу как бы на отдых! я ехать не хочу имеются свои планы! по закону я имею право от

Жа
Жаннета

Да ладно планы: -) Небось из квартиры блатхату сделать пока мамы не будет: -) Знаем мы эти планы, сами раскатывали губу: -) Только поверь, не стоят это планы потери поездки.

Ка
Катя

И что что по закону. В суд на мать подашь? Попробуйте конструктивно поговорить, аргументируйте свою т. з. , выслушайте друг друга. Обьясните все ей спокойно. В конце концов это не обязательство. А может вообще стоит сьездить с мамой. Это совсем не плохо

Дина

блин, вот бы меня мама хотела взять с собой заграницу. я бы вот даже не задумывалась))) ) и плевала на свои планы))) ) а так, если вам нет 18, то мама за вас отвечает.

Елена

езжай, дурёха малолетняя, пока возят) меня бы кто забрал на лето за границу... эххх.. . школота-школота, не цените своего счастья)

На
Наталья

До 18 лет мама за Вас отвечает...

Ма
Маришка

Я бы поехала, какие планы могут быть интереснее заграничного путешествия?

Лена

Уезжай и не возвращайся!! ! Не теряй шанс!! ! Эвакуируйся пока не поздно )))

Ольга

блин, я б даже отказалась от работы в лагере из-за поездки заграницу

Ri

ты что вещь что ли? забрать как чемодан? скажи свое Я! по закону можешь написать заявление, но этож мама, не советую, стой лучше на своем, а то дальше хуже, она начнет лезть во все твои дела, а это для подростка губительно, удачи и не отчаивайся, попробуй ей объяснить все: -)нормальная мама поймет и не осудит, хотя родителей не выбирают, просто скажи, что ты тоже человек, и имеешь свою точку зрения, успокой ее, скажи что не будешь заниматься всякой ерундой в ее отсутствие, но ехать категорически не желаешь: -)