Алексей Бесшапошников

Где можно отдохнуть летом так, как в Геленджике, ну или что то вроде этого?

Нина

В Лазаревском!! ! Там очень здорово! Молодежный курорт!

Ри
Ритуська

В Геленджике набережная красивая, а море ГРЯЗНОЕ. Лучше в Адлер, можно найти много вариантов по цене приличной, интересные экскурсии, вечерня и ночная жизнь бурлит, легко долететь, на самолет билеты дешевле чем в купе. Посмотрите отель Диана с бассейном http://www.kurort-2000.ru/sochi/diana.html отдыхать можно с июня по октябрь

Околя

как в Геленджике врядли где... кстате Лазаревское по сравнению с Геленджиком даже рядом не стояло.... просто удивил верхний каммент... Лазаревское ещё с натяжкой можно с Кабардинкой сравнить.... но уж точно не с Геленджиком.... кстате Геленджик опять получил звание лучшего курорта России.... так что приезжайте снова... у нас много чего нового с лета появилось

Ан
Анна

В Судаке -а если еще с хорошей компанией то ...

Дмитрий

Смотря как было в Геленджике????))))) Лазаревка тусы кафе (пляжи Га. но!!!! жел дорога. над головой).... до Геленджика далеко!!!