Людмила Дроздова

Подскажите, где лучше отдохнуть летом Анапа или Геленджик, или близлежащие места?

Этим летом планируем поехать в отпуск на наш юг (Крым исключаю, боязно пока, что, хотя это любимое место для отдыха у нас, поэтому про Крым не пишите) . Еду я и дочь 15 лет. Выбираем между Анапой и Геленджиком и рассматриваем варианты близлежащих мест (Сочи не берем в расчет, там цены умопомрачительные) . Что хотим: и на пляже позагорать, и в море поекупаться и в остальное время не скучать. Посоветуйте места, где чище море и пляжи, где не скучно. С заграницей не сравнивайте и не предлагайте, в этом году мы не выездные...

обоснуйте ответы, а не просто населенные пункты пишите

Mariya Yumaeva

Абхазия

Татьяна Дюко

Не Анапа. Море мелкое. Геленджик лучше

Антон

в анапе