Сергей

Куда сходить отдохнуть в Геленджике?

Народ привет всем! Кто живет или отдыхал в Геленджике, подскажите куда можно сходить днем пошататься, погулять, сходить куда нить и вечером куда завалиться, чтоб немного потусить? клубы, бары, рестораны?

Сергей

Не знаю. Получиться у вас как у меня. И интересно ли вам это. А именно: кормила козу, декоративную свинку, гигантскую черепаху. Гладила трехметрового крокодила, удава и маленького питона. От старой автостанции идти вверх в сторону НОВОЙ автостанции ( 20 минут) . От новой автостанции, по трассе к малой канатной дороги (20мин) . Там Контактный зоопарк и террариум. Еще недавно я там покупала билет на канатную дорогу за 600 рублей. По этому билету гуляла по зоопарку. Коза ходила за мной и препятствовала, чтобы я кормила других. Когда я подносила белый хлеб верблюду, коза толкнула меня в спину и мы с верблюдом встретились носами. Мои глаза видели Большие губы и зубы верблюда ВРИТЫК. Набережная в Геленджике - это большая гордость города и развлечение на любое время года. Рекомендую опробовать УКРАИНСКОГО живого пива. От причала повернуть в право. Дойти. ПИВНОЙ БАР (такая у него вывеска) , наверно уже закрыт. Но рядом дверь в Украинский ресторан. Скорей всего там еще наливают УКРАИНСКОГО живого пива (65руб) . Там же темный пивной напиток (95р) мне не понравился.

Ра
Раушана

если вы имеете в виду не сезоное время то есть сейчас то вообщем то пошататься много куда можно... интересных экскурсий дофига.... но это днём... вечером сложнее... как таковых клубов у нас нет... кафе.... но они как правило до 12 ночи... короче в не сезон местные жители уставшие от сезона по вечерам кушают печеньки завернувшись в одеялко )))))....но если вы например в санатории то там как правило типа массовики затейники народ развлекают.... а вот летом у нас конечно одна бесконечная тусовка))))))))))

Ольховский

Нам очень понравилось взять велики на прокат на набережной и покататься по ней. Впечатлений масса.