Елена Пилюхина

Куда в России съездить отдохнуть летом?

Ле
Лерока

Хоста- там пальмы!! ! экзотика!! ! +море, горы, нет такой загазованности как в центре Сочи, или Ейск и Должанка (у Азовского моря) пальм нет, но пляж обалденный!! ! Песок золотой! Купаться можно с мая, местные жители славяне -в основном русские и украинцы ) без экзотики вариант -Карелия, еще Псков красивый город. Там гор правда нет и моря, но озер много и сосновые леса

Анжелика

В Зеленоградск Калининградской области: http://1zelenogradsk.ru/ Очень живописный и европейский край!

Ал
Алексей

Однозначно на Чёрное море.
Однозначно Краснодарский край.
А там без разницы. )))

Muzaffar

Зависит от финансов и какой отдых предпочитаете

Ai
Aid

Северное Приэльбрусье, Камчатка, Карелия, Ергаки, Алтай, Южный Урал, Байкал и ещё много-много прекрасных мест.

Дмитрий

от Новороссийска и до Сухум.... черноморское побережье всегда радо вам ))))....

Илья

Озера и горы южного урала