Женечка Павлова

Куда съездить отдохнуть на море, ( летом ) в России??? *(на машине)

Татьяна Мордвинова

на Азовское море

Alima Bakirova

Езжайте в Крым. Примерно одинаковый километраж, природа на любой вкус, масса исторического и приемлемые цены.

Юля Климова

Геленжик, Анапа, Голубицкая, Должанская. Я лично поеду в Должанскую. Жить буду в пансионате Казачий Берег, кататся на базе Серфприют. Отличное место! И НА 400км ближе, чем Джубга.

Дана

Азовское море, Должанка!

(цены не дешевле, за то черных нет, и залив рядом)

Елена Тофан

Азовское море станица Должанская. От Москвы 1300км, цены от 250р. с чел.
Обращайтесь, если что:)

Юлия

В Крым

Константин Андронкин

Анапа. Хороший русский курорт с отличными пляжами, много жилья и развлечений. До того же Азовского моря 55 км. Всегда на машине можно съездить и посмотреть.

Александра Заренкова

Алена приглашаю Вас в на солнечный город Ейск! Отлично проведете время!
От нас рукой подать до моря, аквапарка, дельфинария, океанариума, а также центрального парка города! Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!

Мила Попова

На авто широкие возможности открывает отдых в Ейске.
Близко. Можно ездить на Должанку, на Чёрное море и т. д.

Munira

В Анапу. Там супер.

Алёна Маринина

С палаткой вдоль моря каждый день на новом месте

Роман Афанасьев

Приморско-Ахтарск Азовское море если будет интересно пишите в личку подскажу.

Наталья Сухова

Если есть загранпаспорт и не пугают визовые вопросы, то можно на российскую Прибалтику! Даже самая недорогая гостиница в Светлогорске пронизана европейской атмосферой. А про климат здесь я уже не говорю - он гораздо полезнее знойных южных районов. Словом, если отправитесь в Калининградскую область, сможете не только насладиться пляжным отдыхом, а и попутешествовать, познакомиться с богатой историей этих мест.