Отдых в России

Где лучше отдохнуть на море летом с ребенком?

основные требования : 3-х раз. питание, собственный пляж (огороженный ) или немноголюдный, комната "стандарт" с сан. узлом, за "разумные" деньги. Желательно из личного опыта, можно даже частный сектор (но с питанием хотя бы завтрак+ужин).
Emanuela Botnaru
Турецкие отели, банально, но катит, правда, желательно чтобы ребёнок старше хотя бы 3ех, а то для тех, кто таскает орущее чудовище на отдых, портя его остальным уготовлен отдельный котёл в аду
Emanuela Botnaru Надо знать куда, Турция большая .
Возила свою в Анапу 12 лет подряд, лучше вариантов, чем мелкий золотой песочек и ровное пологое дно, я не нашла, тот же Ейск с заиленным Азовским морем нам не понравился, хотя как эконом-вариант для студентов может и сойдет.. Сейчас конечно Анапа слишком людная, но посмотрите на букинг. ком варианты в Джемете и Витязево. Посмотрите отель "Гранд-Прибой". Если поэкономнее, то посмотрите в самой Анапе частный сектор "Дом с аистом" на ул. Кирова, 23. Питания там нет, но там же на Кирова хорошая столовая, сама ходила, да и детей там смело кормят, плюс по тв на большом экране мультики все время крутят)). Да, насчет моря.. море цветет, это да, обычно это происходит с 10-15 июля по 25 августа, в остальное время все нормально. Особенно классно в начале сентября и в конце июня))
120 тыс на 14 дней - езжайте в Турцию.
Из опыта - могу предложить вам гостиницу "Ялта Круглый Год". Минус в том, что на пляж возит шаттл, а так - там хорошая развлекательная программа для детей, в стоимость включены некоторые экскурсии, трехразовое питание и тп. В общем, сами на сайте посмотрите. В прошлом году туда ездила моя подруга с двумя детьми, всё понравилось. Но в Турции понравилось больше.
Snezana Aprelkova
Азовское море, Голубицкая. Питание, закрытый двор, бассейн. Море мелкое, тёплое, но не огороженное- народу мало, в 100 м.
Гостиничный комплекс Тиздар.
Территория закрытая, номера с удобствами, море тёплое, с детьми работают аниматоры.
Море в России везде дорого... хотя понятие дорого у всех разное. Напишите примерный лимит и длительность отдыха
Baby Boo *)
Emanuela Botnaru На 2-х чел+реб (7) на 14дней (80-120т. р)
Точно-отдых в России? Не пишете какого возраста ребёнок... а это важно. Если малявочка, то присоединюсь к совету -Азовское море, Голубицкая. Там всё под отдых с маленькими детками заточено, все условия под них и климат подходящий, и береговая линия чудесная. С детками постарше хорошо бы Анапу... но Анапу не рекомендую-море грязное, цветёт и тухнет весь тёплый сезон. Там уникальный воздух, городок приличный (цены только сочинские), инфраструктура качественная. Но море... Если селиться там, то только в гостинице со своим хорошим бассейном или ездить купаться в Утриш или Сукко (не наездишься, если не на своём авто). После 10 лет, если ребёнок плавать научился- можно двинуть в сторону Туапсе-Лазоревское-Сочи...
Машка )))
Emanuela Botnaru Ребенку 7 лет. Думаем в АкваЛоо.
Emanuela Botnaru Да в Росии.
С ребенком лучше всего в Крыму, в частности, в Евпатории. Отель можно выбрать на booking.com. Та можно подобрать отель по интересующим Вас параметров, а также посмотреть отзывы.
Лена Маманович евпатория худший скучный вариант
Куба, США (Флорида, южная Калифорния)
Алексей Щеглов
Пансионат "Приазовье", г. Ейск, Краснодарский край.
В Анапе. Отель альбатрос2328рублей 3 звезды
Emanuela Botnaru Из личного опыта? А цена на лето?
вот почитайте ...
Летом большинству людей хочется отдохнуть на море, и когда возникает такое желание, то нет ничего лучше, чем поездка на какой-нибудь милый сердцу черноморский курорт. Так, купить тур для отдыха можно выбрать Сочи. В этом городе есть огромное количество отелей и гостевых домов. Подготовиться к поездке лучше заранее. Для этого необходимо за месяц до отправления забронировать тур, жилье и купить билеты на поезд или самолет. Приехав в Сочи, можно будет не только покупаться в ласковом Черном море, и позагорать на хороших пляжах, но и посетить местный дендрарий, парк Ривьеру или морской порт.
Daria Ivanova
Крым, а точнее Южный Берег Крыма