Алексей Рубан

куда лучше съездить отдохнуть в россии на море.

Ну да конечно за границей лучше но все таки с ребенком хотим на море а загранпаспорта нет . Вот и спрашиваем)

Ми
Миша

Российский юг не сильно отличается.. . Всё зависит от того, какие факторы для Вас важны. В Сочи (Адлере) будьте готовы к постоянной суете, очень большому количеству граждан кавказской внешности и невероятной духоте и жаре (если говорить о летних месяцах) . На побережье Анапы этого несколько меньше, но и сам город менее интересен. Если цель просто развеяться и свозить ребенка на море, то я бы выбрал либо Анапу, либо Геленджик. Там немного поспокойнее. Если Сочи, то не центр, а, возможно, даже Хосту или Кудепсту (близлежащие к Сочи районы) . В остальных городах, к сожалению, не был, но полагаю, что особого различия нет.

Клара Дорджиева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов черного моря и не только.

Ruslan Pashaev

Азовское со стороны России, черноморское моря.