Ал
Алия

Где отдохнуть кроме моря? Желательно в России.

(нахожусь в Курске, бюджет - 15тыс. на чал. с учетом всего - дорога, проживание, питание. )

Илья Рябов

Да там же - на речке Сейм
За 15 т. р. даже дома отдохнуть проблематично.
Так что - утром дикарем на пляж р. Сейм. Вечером домой.
Общественным транспортом.
После проведенного таким образом месяца, работа будет сущим отдыхом. Целый год!

Алексей Михайлычев

в санотории там класс

Миша Маликов

автостопом по городам

Ан
Анна

Санкт-Петербург. Да вообще-то 15000 руб пожалуй хватит дня на два-три в Санкт-Петербурге, учитывая поспать и поесть.

Анна Боровкова

Посмотрите частный лесной отель VEGARUS в Карелии. Вот их сайт - // vegarus-hotel.ru/

Графова Наталья

на берегу океана

Татьяна

на две недели в крыму хватит

Алексей Жаринов

Карелия. Селигер.

Михаил Варичев

Я не знаю, уложитесь ли вы в бюджет, потому как у нас он был выше. Мы ездили на Алтай. Это единственное место которое так очаровало меня, хотя я много где была! Конечно, многое зависит от того, кто организовывает отдых, но нам повезло с организаторами equesto. Мы спали в комфортных палатках, ходили на экскурсии и сплавлялись по реке!

Slavik Foros

На Алтае круто действительно! Я уже три раза там была, всем советую!