Евгения

где можно отдохнуть на 15 000тыс руб. ? желательно рядом с морем

Екатерина Скачкова

Дешевле Египет отель 4, мы ездили в голден клуб файф, ничего так отельчик территория огромная http://www.tury.ru/hotel/id/21907

Иван Платаный

Феодосия 250 рублей проживание и 300 рублей трехразовое питание итого 10 дней 5500 рублей остальное пропьешь...

Ан
Анаст

Хм, за 15 миллионов?. . Я думаю, можно наугад выбрать любую точку мира и ни в чём себе не отказывать - хватит за глаза и за уши. Если, конечно, не на год собрались в теплые края.

Александр Тумайкин

АНАПА. Минигостиница в центре города 1-2-3-4 местные номера с удобствами на этаже. до моя 15 мин. Кухня для самост. приготовления, зеленый двор, рядом кафе, столовые, центр. рынок. Цены июнь 300 с чел, июль 350-400р, август 400р. Скидки детям. без предоплаты. встретим на вокзалах города. 8-91843--69-707. ЖДЕМ-ЖДЕМ!!!

Аликрам Новрузов

Турция и египет

Станислав Xxx

я думаю чёрное море турция 20000 стоит

Елизавета Косарева

вообще хорошая цена для поездки в Мурманск и море там есть Белое)) ) а серьезно можно в Египет, хоть там море и не горячее, но все же теплее, а воздух самое то

Михаил Шпиев

Горящая путевка в Египет

Holod

Можно на море недалеко в 2000 году)

Алексей Петров

Паттайя 15 тыр на 2 недели. Далянь 15тыр на 2 недели