Ма
Мария

где можно отдохнуть на берегу моря, тихо и спокойно? наличие аквапарка рядом обязательно.

Сергей Чернышов

Вы бы хоть страну указали. За рубежом или в России. Аквапарков на курортах - немеряно. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание туристических стран, курортов и прочая полезная информация.

Наталья Гусева

Только полный идиот будет строить аквапарк там, где тихо и спокойно, его строят там, где большой наплыв туристов, шумно и суетно.

Арвен

Севастополь это крым нам очень понравилось. Турция- в любом отеле, Египет пчти такая же ситуация

Валерия Аникеева

В Греции. Остров Родос, Тасос. Божественной красоты места! Очень тихо, безопасно, приветливые люди, многие гостиницы с аквапарками. Очень вкусная еда.